Gestione Supplenze

 Supplenze

Mercoledì 18/05/2022

Supplente Ora Classe Aula Assente
-S-Bertocchi Eveline Gabriele Katharina 3 1IC P21 -S-Tommasi Tiziana
-S-Bertocchi Eveline Gabriele Katharina 6 1LB PT17 -L-Martinez Crujeras Hermenegildo
-S-Greselin Giulia 3 3LC PP10 Cumerlato Federica
-S-Greselin Giulia 4 4LC PT23 Cumerlato Federica
Bertagno Francesca 4 5IB T01 -S-Tommasi Tiziana
Bortolotto Francesco 5 1CB PP18 Zuliani Riccardo
Bortolotto Francesco 6 1CB PP18 Zuliani Riccardo
Bozzetto Eva 1 2IB P23 Tomiello Antonella
Burzacchini Elisa 5 3LA PT12 Costa Cavion Paola
Carestiato Diego 4 5SB S03 Danzo Roberto
Caruso Massimo 1 2LC PT11 Tomasi Marta
Catalano Donato 6 3ID T13 Morelli Anna
Cazzola Annarita 1 3CA PP13 Carino Marzia
Costa Maria 1 1IC P21 -S-Tommasi Tiziana
Cozza Cristina 4 3SA S17 Tomiello Antonella
Criseo Mirella 1 5LA PP11 Cumerlato Federica
Cunegato Eliana 4 5IC S10 Morelli Anna
Cunegato Eliana 5 1IC P21 Milani Patrizia
Dal Santo Regina 2 4LCS PT23 Tomasi Marta
De Rossi Maria Antonietta 6 1CA PT13 Carino Marzia
Doppio Maria 2 2PB S02 Danzo Roberto
Faggin Stefano 5 4IB F1 Morelli Anna
Fanton Giovanni 3 1LC PT18 Milani Patrizia
Franzan Carlo 2 2CA PP16 Zuliani Riccardo
Franzan Carlo 4 3ID T13 Zambon Sabrina
Franzan Valeria 5 4PB S22 Danzo Roberto
Manea Antonietta 2 1IC P21 Rus Eva
Maso Paola 4 4LA PT25 Tomasi Marta
Potami Andrea 5 2LC PT11 Cumerlato Federica
Rossato Rita Patrizia 1 2PB S02 Danzo Roberto
Saugo Iside 6 1LA PP9 Tomasi Marta
Stringari Carlo 3 3PA T22 Rus Eva
Verziaggi Stefano 1 1TC T08 Canale Antonio
Verziaggi Stefano 6 3LA PT12 Costa Cavion Paola
Zanandrea Barbara 3 3SA S17 Tomiello Antonella

Giovedì 19/05/2022

Supplente Ora Classe Aula Assente
-L-Khutsieva Nina 1 2IC P24 Rus Eva
-S-Greselin Giulia 6 4SA PST15 Cozza Cristina
-S-Sella Simone 1 5TC S23 Catalano Donato
Belotti Diana 2 4LC PT23 Marcato Alberto
Calesella Lucia 2 5TC S23 Catalano Donato
Calesella Lucia 6 2SA F3 Mistrin Silvia
Carino Marzia 6 2LC PT11 Costa Cavion Paola
Cecchetto Raffaella 2 1IA PAL Facci Ameris
Cozza Cristina 3 2PA T29 Rus Eva
Dal Soglio Anna 1 1IA PAL Facci Ameris
Dal Soglio Paola 1 1PB P33 Ferrigato Alberto
De Munari Giovanni 4 5IC S10 Rus Eva
Doppio Maria 5 2SB T21 Papisca Maria
Fanigliulo Caterina 5 2LC PT11 Costa Cavion Paola
Luise Angela 6 5CA/B PP15 Trabucco Michele
Morelli Anna 5 2IC P24 Trabucco Michele
Schiavo Paolo 5 1LC PT18 Marcato Alberto
Turcato Martina 5 3PA PAL Facci Ameris
Turcato Martina 6 3PA PAL Facci Ameris

Venerdì 20/05/2022

Supplente Ora Classe Aula Assente
-S-Cerbino Mariangela 3 2PA T29 Rus Eva
-S-Tommasi Tiziana 1 4IC P22 Catalano Donato
Bonato Paolo 6 4IB PAL Zanandrea Barbara
Burzacchini Elisa 1 1SA P15 Mistrin Silvia
Burzacchini Elisa 2 4PA S13 Mistrin Silvia
Carino Marzia 7 4CA PAL Zanandrea Barbara
Carino Marzia 8 4LC PT23 Marcato Alberto
Comparin Maria Elena 5 4LB PST12 -S-Sella Simone
Cozza Cristina 5 1IC P21 Rus Eva
Dall'alba Donatella 4 3CB PP12 Zuliani Riccardo
Dalla Vecchia Maria Cristina 5 4IB PAL Zanandrea Barbara
Fanton Giovanni 1 4CB PT14 Enriquez Vito Ernesto
Ferrigato Alberto 3 4PA S13 Mistrin Silvia
Gnata Alessia 6 4PA S13 Rus Eva
Izzi Veronica 1 1PA T02 Maculan Simone
Lamonato Floriana 4 2SB T21 Papisca Maria
Scapin Erica 4 2TC T12 Catalano Donato
Scapin Erica 6 5IB T01 Papisca Maria
Schiavo Paolo 6 5LD PST13 Marcato Alberto
Scortegagna Manuela 8 4CA PAL Zanandrea Barbara
Zambon Sabrina 3 1SB T31 Catalano Donato
Zanon Alberto 5 2SB T21 Papisca Maria
Zocca Edoardo 2 1SB T31 Catalano Donato

Lunedì 23/05/2022

Supplente Ora Classe Aula Assente
Bertagno Francesca 6 5ID S14 Randon Stefania